Schmaler Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Türe, profilierter Kranz, 166 x 87x 45 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Schmaler Biedermeierschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |